четверг, 22 октября 2015 г.

Интересно ваше мнение!

Доброго времени суток, друзья!

Как проходит ваша осень?  Так же весело?)


Делитесь))) 
У кого уже минус, а кому ещё попки не сильно морозит -
 рассказывайте!)))

А я вот пришла к вам с вопросом. 
В перерывах между нашими атмосферными заданиями хотела спросить вас - 
кому чего хотелось бы в нашем блоге? Каких заданий и тем вам не достаёт? 
Очень хочется опираться на ваше мнение и желания,
 а не только на нашу изголяемость и фантазию))

Проходит время, блог растет и развивается, мы стараемся придумывать для вас новые интересные задания, готовим вкусные призы, даем максимум обратной связи. Но хочется идти и дальше в правильном направлении, а без вашей помощи и поддержки, наши дорогие читатели, мы, собственно, никуда) Поэтому возникло желание спросить вашего мнения на этот счет - чего не хватает в блоге?

Помню, в эфире, посвящённом нашему открытию, кто-то попросил побольше бумажного скрапа. Мы не забыли и как раз работаем в этом направлении.

А что ещё? 
Задание по стилям? 
Что думаете? 
Возможно, какое-то конкретное задание или СП хотели бы видеть?
Или хочется каких-то определенных МК, флешмобов и прочих интересностей. 
Знаю, что кому-то вполне комфортно и сейчас, но, может быть, у кого-то из вас есть какие-нибудь интересные креативные идеи - 
не стесняйтесь и излагайте!
Все рассмотрим!)
А еще очень скоро, как придет время, я расскажу вам одну очень приятную, 
неожиданную  и волнительную новость)
Готовьтесь!

До скорого)

17 комментариев:

  1. Валя, поскольку очень многие - ну, я-то уж точно))) - до сих пор находятся под впечатлением от проведенного тобой открыточного СП, предлагаю провести какой-нибудь чумовой СП по стилям. Но только при условии, что ты будешь комментировать)))))))))))))))).
    А еще, может, какие-нибудь МК - ведь новичков становится всё больше и больше, к счастью). Может быть, побольше альтера - ведь так приятно украшать дом рукотворными милыми вещичками. Какие-нибудь обзоры - материалов, стилей, направлений, инструментов. Может, какие-нибудь постоянные рубрики на животрепещущие темы)), можно даже околоскраповые... Статьи про организацию рабочего пространства с практическими примерами и советами ДК.
    А вообще, я и так вас всех люблю)))))!!! Удачи и новых творческих свершений всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, ты, как всегда, первая в комментаторах!) Спасибо тебе))
      И спасибо за то, что всё еще помнишь мой СП)))) Это очень приятно, правда!)
      Про чумовой проект по стилям поняла. Про личное комментирование - тоже)
      Я извиняюсь, я с сейчас мало кого комменчу, просто пока скрап мой заключается лишь в ведении Атмосферы и организации ее жизни, а к заданиям я пока никак не доберусь- очень много времени трачу на администрирование. Но я исправлюсь, честное слово!)
      Все остальное тоже записала и вынесу на обсуждение, Свет. Спасибо тебе за мысли!
      Про организацию рабочего места буквально недавно думала. Тема, конечно, избитая, но, на мой взгляд, всегда интересная и не надоедающая)

      Удалить
    2. про организацию никогда не надоедает, правда)). Всегда интересно, как у кого хранятся скрап-сокровища, и, кончено, поделиться идеями о хранении)))

      Удалить
    3. значит, про организацию проведем обязательно!

      Удалить
  2. Атмосфера - это очень интересный блог, мне нравится! А по желаниям ... Задания на определённую тему какую-то, например, мода - и ОЭ ней. Или, к примеру, СП,где можнл было бы создать что-то к праздника. ( 1 этап-Новый год, 2 этап - 14 февраля и тд. профессиональные праздники захватить тоже какие-нибудь))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Насть! Очень приятно, что тебе комфортно у нас!)
      Про задания поняла тебя - что-то прям узко направленное, ограниченное темой какой-то.
      И про праздники тоже поняла!
      Спасибо тебе за обратную связь!!

      Удалить
  3. У нас уже зима во всю, снег-мороз(ночью до -15). Все прелести зимы и хочется эмоционального фейерверка. Может СП по украшалочкам к новому году. Или флешмоб. Необычные украшения к новому году, например интерьерные - фотографий хочется не только с елкой, а с каким ни будь золотым зайцем, в яблоках... Не за горами и сердечки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бедняги!! Чая вам теплого и побольше!!!)))
      Я уже вот тоже думаю - уже что ли бы снег пошел...
      СП по украшалкам мы как раз запускаем 20го ноября, но стили ограничены будут.
      Так что - велкам!!!)

      Удалить
  4. В Новосибе слякоть -1+3, моя любимая погода)). Сейчас мне помог бы СП по миникам, чтоб с МК и тканюшками, и красками, и пастами, никак не могу начать)), а в компании вроде веселее, пробежалась по предыдущим пожеланиям, все хотят СП, думаю любых))!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, вполне терпимо пока, Ириш!) Не мерзни!!))
      СП по миникам - принято, подумаем. Ток не сейчас, подготовка ж нужна.



      Удалить
  5. Мне нравится Ваш блог. Я не новичок в скрапе, но участвовать в заданиях начала совсем не давно и блог свой тоже недавно завела. Очень люблю работать с бумагой. Было бы здорово провести какой нибудь бумажный СП. Например открытка или миник, или другой какой скрап объект с вырезанными картинками или самодельными бумажными украшениями. Такую тему можно к любому празднику приурочить. Люблю МК.А если сделать МК с заданием для читателей блога? Чтобы, например по данному МК читатели сделали свою работу или же применили в работе какую то фишку из МК. Еще хочется с красками побольше поработать. Но спреи есть не у всех. Можно сделать задания для любителей акварельных фонов.Не знаю, понравятся ли вам мои предложения. Но вы просили, я написала ))))) А вообще я очень люблю СП.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Нам тоже очень нравится, что ты с нами!!)
      Бумажный СП - принято.
      Задания по МК у нас проводятся, уже целых два было!!))) В планах еще много подобных. Так что следи за обновлениями блога.
      Краски - принято. Хотя, задание "Начнем с нуля" предполагает и использование красок в том числе, поэтому присмотрись, Анют!) Спреи легко можно заменить акварелью или акриловыми красками, так что все вполне доступно!)
      Спасибо тебе огромное за твои варианты!!!
      Поняла твои пристрастия!)))


      Удалить
  6. Альтер-скрап, микс-медиа - это то, что занимает сейчас меня. ПОэтому различные МК на эту тему были бы как нельзя лучше. А вообще, у вас в команде настолько сильные мастера, что вы бы могли вполне составить конкуренцию, например, Скрап Академии Онлайн!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альтер скрап - принято, Наталь.
      И, конечно, спасибо тебе огромное за такую высокую оценку наших сил!!!))) Мы очень стараемся делать вашу работу разнообразнее и интереснее!!))
      Спасибо за обратную связь тебе!

      Удалить
  7. Пропустила пост :) Еще не поздно высказать пожелания? :)
    блог очень люблю и открылся он практически во дно со мной время :), в блох хопе выиграла сразу три конфетки от дизайн- команды :) И на самом дела очень теплая атмосфера тут. Много интересных заданий. И девочки еще много чего написали. Мы у себя в городке организовываем скрап встречи и стали тоже придумывать разные скрап игры. Вот на следующюю встречу такая у нас игра - каждый подготовит для другого что-то например (мы еще не обговаривали что) - мягкое, блестящее, вязанное, красное, деревянное и тп. А другой из этого будет мастерить тег. То есть каждый принесет материалы заявленных свойств.

    ОтветитьУдалить